Знающие люди помогите пожалуйста

Модератор: notami

Ответить
Yjrok
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 8

Знающие люди помогите пожалуйста

Сообщение Yjrok » Сб апр 20, 2019 19:08

Между головогрудью и животом вот такое *нечто* образование или как его, не могу объяснить... Как будто на этом месте нет волосков и как будто немного снято верхней части *кожи*. Самка приблизительно Л11 появилась не давно, возможно при покупке не заметил, проблема в том что эту*ранку* сложно заметить если самка приподнимает свое брюхо вверх его совсем не видно ( она проста закрывается между просомой и брюхом и не увидеть ) , но если приспустит тогда будет видно. Изображение Изображение Насчет активности все сложно сказать, брахипельм вот только завел как по мне все какие то пассивные, постоянно сидит на месте, но если со временем проходишь мимо то замечаешь что места где она сидит меняются, кушает нормально, если подразнить то очень даже активно чешется. Слышал что у птицеедов бывают случаи появление опухолей очень переживаю не она ли случайно?
Alatus
Главный модератор
Сколько ног у паука?: 666

Re: Знающие люди помогите пожалуйста

Сообщение Alatus » Сб апр 20, 2019 22:01

Сложно сказать однозначно что это.
В том виде, как сейчас, жизни это угрожать не может. А предсказать, будет ли что-то нехорошее развиваться или пропадёт в линьку невозможно.
Короче, сильно не переживайте. Время покажет.
Yjrok
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 8

Re: Знающие люди помогите пожалуйста

Сообщение Yjrok » Сб апр 20, 2019 22:36

Alatus, спасибо за ответ если в дальнейшем будут какие то изменение все буду скидывать сюда.
Ответить