Мухоловка

Палочники, кивсяки, богомолы, фрины, клопы, цикады, телифоны, сольпуги, сколопендры, кузнечики, сверчки, бабочки, жуки, муравьи, тараканы и т.д.
Aidar THE BEST
Знаток
Знаток
Сколько ног у паука?: 8

Re: Мухоловка

Сообщение Aidar THE BEST » Вт июл 16, 2013 01:18

Esox,вы внимательней читайте,я говорю про кокос в сантиметрах а не про скутигеру...
Pamphobeteus platyomma 0.1.0
Cyriopagopus hati hati 0.0.2
Lampropelma violaceopes 0.0.2
Chilobrachys fimbriatus 0.0.2
Pterinochilus murinus 0.0.2
Poecilotheria regalis 0.0.2
Ornithoctonus aureotibialis 0.0.2
Ynikto
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Ynikto » Сб июл 20, 2013 10:47

Esox, мы не выясняем можете ли вы содержать и разводить мухоловок (для выяснения этого предоставленных фото было бы недостаточно :). Я описал условия, в которых мухоловка прекрасно жила у меня. Эти условия близки к природным. Условия содержания могут несколько отличаться, не выходя за пределы критических величин. Каждый организм имеет некоторый диапазон адаптации. Моё "сырость не разводить" так же конкретно как и ваша "повышенная влажность". Спорить можно только при наличии количественных показателей влажности и температуры воздуха. Я имел в виду кольчатую сколопендру. Противоречий в моих текстах нет. Разве я говорил что почва и субстрат разные вещи? Речь шла о "повышенной" влажности. Влажность почвы имеет широкие пределы и если говорят о "повышенной" влажности, значит допускают существование умеренной влажности, помимо сухости.
Esox
Гиппер-кипер
Гиппер-кипер

Сообщение Esox » Сб июл 20, 2013 12:20

В таком случае надо было и писать: у меня мухоловка (в единствинном числе) жила (сколько?) в таких-то условиях. А не в повелительном наклонении: "сырость не разводить" и т. д.
Я не могу согласиться с неправдой, какой бы выгоды мне это не сулило.

Изображение
Ynikto
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Ynikto » Сб июл 20, 2013 14:28

я считаю форма и содержание были даны как надо
Archi_P
Знаток
Знаток

Сообщение Archi_P » Сб сен 07, 2013 22:12

удивительно, нашел мухоловку у себя в квартире в ВРН. точнее домашние нашли. а я ее в баночку определил. зверь примерно 3см по телу. нормальные условия смогу ей сделать только через неделю. что кроме поилки можно ей предложить сейчас и сколько может протянуть без корма?
продаю взрослых самок с банками: http://www.tarantulas.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=30&t=28419 актуально 21.07.16
Aidar THE BEST
Знаток
Знаток

Сообщение Aidar THE BEST » Сб сен 07, 2013 22:36

это адульт,может не жрать примерно неделю не больше,субстрат всегда влажный сдохнет иначе,поилка если субстрат влажный не нужна
[quote="Ynikto] Я имел в виду кольчатую сколопендру[/quote]
знаете 95 процентов сколопендр живут в тропических лесах и в следствии влажность там высокая,сразу надо говорить что говоришь про цингуляту,и вдруг кто нибудь прочитает это и свою сколу на полусухой субстрат посадит а она сдохнет и подумает что вина его
Pamphobeteus platyomma 0.1.0
Cyriopagopus hati hati 0.0.2
Lampropelma violaceopes 0.0.2
Chilobrachys fimbriatus 0.0.2
Pterinochilus murinus 0.0.2
Poecilotheria regalis 0.0.2
Ornithoctonus aureotibialis 0.0.2
Ответить