Ребята нужна помощь Паук и Скорпион

Все о скорпионах, содержание, разведениеи тд.

Модераторы: M&F, Alexander, ka81, Pandora

Ребята нужна помощь Паук и Скорпион

Сообщение nastenaskorp » Вс фев 26, 2017 17:41

Здравствуйте, "загорелась" поэтому прошу вас о помощи, Паук и Скорпион хочу завести по одному, два вида, там как пойдёт, нужны не слишком ядовитые, максимум как жалит Шмеля ну или пару Шмелей)) температура от 20-30 градусов, влажность любую могу поддерживать, не слишком агрессивны, и что бы жили минимум лет 10 ибо буду переживать(( ну и что бы были не слишком маленькие когда вырастут, пару видов назовите кому не сложно, что бы я смогла Ориентироваться в магазинах информацию ко конкретному виду и содержанию уже нарою сама, буду брать л1-л3 скорей всего.

Не дублируйте свое сообщение в двух разделах. Достаточно в одном указать, все что вас интересует.
С уважением, Модератор M&F.
nastenaskorp
Новорожденный
Новорожденный

Баллы репутации: 0
Пока без репутации

Re: Ребята нужна помощь Паук и Скорпион

Сообщение M&F » Ср мар 15, 2017 10:19

nastenaskorp писал(а):Здравствуйте

Здравствуйте.
nastenaskorp писал(а):Паук и Скорпион хочу завести по одному, два вида

Brachypelma Smithi и Pandinus Imperator. Для начала самое то.
M&F
Модератор скорпио-раздела

Баллы репутации: 25
Пока без репутации

Сообщение belosneshka » Пт мар 17, 2017 17:45

Привет! Я взяла Brachypelma albopilosum и Lasiodora parahybana , ещё можно Grammostola pulchripes....Вообще все виды Brachypelma в основном спокойные и не токсичные....так же как и все виды Grammostola....
Я новичок! У меня 4 малыша Альбы 3 L
belosneshka
Новорожденный
Новорожденный

Баллы репутации: 0
Пока без репутации

Сообщение M&F » Сб мар 18, 2017 00:03

belosneshka писал(а):Привет! Я взяла Brachypelma albopilosum и Lasiodora parahybana , ещё можно Grammostola pulchripes....Вообще все виды Brachypelma в основном спокойные и не токсичные....так же как и все виды Grammostola....

Совершенно верно, для новичков самые подходящие рода Brachypelma, Grammostola, Lasiodora, Nhandu. :)
M&F
Модератор скорпио-раздела

Баллы репутации: 25
Пока без репутации

Вернуться в "Клуб любителей скорпионов"