Помогите пристроить паука

Модератор: notami

Ответить
Ольга)
Новорожденный
Новорожденный
Сколько ног у паука?: 8

Помогите пристроить паука

Сообщение Ольга) » Вт фев 20, 2018 01:38

Уважаемые любители пауков, выручайте!
Ищу надежного и знающего человека, который будет готов взять к себе паучка.
Точный вид не знаю - знаю только, что птицеед.
Его подарили не спросив о возможности содержания. Жил два месяца в офисе, кормили не слишком хорошо. Сбежал - думали, что подохнет - но выжил и через два месяца нашелся.
Сейчас находится у меня дома в террариуме - но содержать нормально не смогу. Я уважаю всех животных, но пауков дома держать не могу. Не смогу обеспечить ему нормальное питание.
Состояние паука явно не слишком хорошее. Туловище у него лысоватое, но паук бодрый - по террариуму ползает активно, ест нормально - кормлю сверчками - больше ни чем не могу.
Понимаю, что долго на одних сверчках он не протянет, да и боюсь, что сбежит - у меня дома много животных с которыми он будет конфликтовать.
В общем - не хочу, что бы он погиб.
Фотки у меня нет - попробую сфоткать - выложу. Размер паука - туловище см 3-4, с лапами выглядит большим.Ребята - помогите пристроить!!!!
Alatus
Главный модератор
Сколько ног у паука?: 666

Re: Помогите пристроить паука

Сообщение Alatus » Вт фев 20, 2018 06:17

Оль, тут не пристроите, посещение сайта стремится к нулю. Поищите вконтакте людей. В СПБ много кто есть.
Ольга)
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Ольга) » Вт фев 20, 2018 10:55

Жаль. В контакте странные какие-то люди - я не нашла и одного сообщества в котором люди реально интересуются пауками и готовы за ними ухаживать.
Может быть порекомендуете какое-то?
А то я натыкаюсь на людей типа - ой, что за паучок такой или я боюсь пауков помогите его убить...
Не хочу что бы этот паук попал к таким людям.
В любом случае - спасибо, за совет.
Blaze
личинка
личинка

Сообщение Blaze » Вт фев 20, 2018 22:49

Ольга) писал(а):Жаль. В контакте странные какие-то люди - я не нашла и одного сообщества в котором люди реально интересуются пауками и готовы за ними ухаживать.
Может быть порекомендуете какое-то?
А то я натыкаюсь на людей типа - ой, что за паучок такой или я боюсь пауков помогите его убить...
Не хочу что бы этот паук попал к таким людям.
В любом случае - спасибо, за совет.
Сфотографируйте по возможности, быстрей найдутся желающие, когда будет понятен вид паука)

Территориально в Питере -вы где? Какой район?
Brachypelma vagans L10
Ольга)
Новорожденный
Новорожденный

Сообщение Ольга) » Чт фев 22, 2018 01:40

Да в Питере. м. Озерки
фото очень плохие получаются - потому что через стекло фотографирую.
anarhistik63
личинка
личинка

Сообщение anarhistik63 » Пн май 21, 2018 14:08

Ольга) писал(а):Уважаемые любители пауков, выручайте!
Ищу надежного и знающего человека, который будет готов взять к себе паучка.
Точный вид не знаю - знаю только, что птицеед.
Его подарили не спросив о возможности содержания. Жил два месяца в офисе, кормили не слишком хорошо. Сбежал - думали, что подохнет - но выжил и через два месяца нашелся.
Сейчас находится у меня дома в террариуме - но содержать нормально не смогу. Я уважаю всех животных, но пауков дома держать не могу. Не смогу обеспечить ему нормальное питание.
Состояние паука явно не слишком хорошее. Туловище у него лысоватое, но паук бодрый - по террариуму ползает активно, ест нормально - кормлю сверчками - больше ни чем не могу.
Понимаю, что долго на одних сверчках он не протянет, да и боюсь, что сбежит - у меня дома много животных с которыми он будет конфликтовать.
В общем - не хочу, что бы он погиб.
Фотки у меня нет - попробую сфоткать - выложу. Размер паука - туловище см 3-4, с лапами выглядит большим.Ребята - помогите пристроить!!!!
:)
- паук - красавец!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:friends:
Ответить